Главная » Материалы за 21.03.2013

Сочи – отдых в сказке

Автор: olenka от 21-03-2013, 22:59

Сочи – отдых в сказке

Самый южный Российский курорт – Сочи. Этот город каждый год притягивает тысячи туристов, всех тех, кто хочет отлично отдохнуть, насладиться морем и природой и, вернувшись к будням, с восхищением вспоминать о проведённом отпуске. В Сочи найдутся развлечения для всех туристов. Летом это море, солнце, прогулки в окружении лесов, а зимой – активный горнолыжный отдых, сноуборд и прочие радости экстремального отдыха для любителей. Понять и прочувствовать великолепный отдых Сочи даёт всем желающим, стоит только посетить этот восхитительный город.

Отдых в Анапе

Автор: olenka от 21-03-2013, 22:52

Отдых в Анапе

Анапа – прекрасное место отдыха, один из самых интересных и живописных курортов Черноморского побережья Краснодарского края. Великолепные ландшафты, чистейшее море и длинные песчаные пляжи – неотделимая часть этого курортного района. Прекрасные анапские вина, которые можно попробовать в дегустационных залах, отдых в аквапарке, посещение памятников культуры и истории, и кроме того, тут находится дельфинарий, который знаменит на всю Россию. В Анапе можно совершить морские прогулки, а также подлечиться грязями.

Притягательный Гонконг

Автор: olenka от 21-03-2013, 22:45

Притягательный Гонконг

Европа и Азия тесно переплелись здесь, колониальное наследие Британской империи и множественные китайские традиции. Всё это делает это небольшое государство Гонконг весьма привлекательным туристическим центром, а большое количество достопримечательностей расскажут Вам не только об исторических деяниях, но и о делах недавних, об эпохе пара – британской колонизации.

Тель-Авив

Автор: olenka от 21-03-2013, 22:40

Тель-Авив

Будучи в Израиле, всенепременно надо побывать в столице страны. С одной стороны, здесь невозможно найти много достопримечательностей, но с другой, Тель-Авив – это просто райское место для туристов с множеством ресторанов, баров, галерей и прочего.

Путешествие в центр прибалтики

Автор: olenka от 21-03-2013, 22:33

Путешествие в центр прибалтики

Латвия – прекрасная страна, омываясь на западе Балтийским морем, она имеет выгодное географическое положение. С севера Латвия граничит с Эстонией, а на юге – с Литвой, что дает это великолепной стране статус центра Прибалтики. А близость к России и Белоруссии, делают туры в Латвию очень привлекательными среди российских туристов. Богатая прибалтийская природа и отличные пляжи оставляют неизгладимые впечатления для посетивших эту страну, туристов.


Назад Вперед
Наверх
    © 2012 Туризм. Онлайн путешествия по миру.
    Незабываемый отдых и фантастические ощущения.