Главная » Материалы за 09.09.2012

Израиль Мертвое море лечение многочисленных заболеваний

Автор: ropique от 9-09-2012, 19:42
Израиль Мертвое море лечение многочисленных заболеваний

Мертвое море – это уникальный природный объект, который активно используется израильскими медиками для излечения разнообразных заболеваний. Море изолировано от Мирового океана, что обусловлено большим содержанием в его воде солей и других полезных веществ. Местный воздух чрезвычайно полезен для пациентов, страдающих заболеваниями органов дыхания.

Современные тенденции в израильской национальной кухне

Автор: ropique от 9-09-2012, 19:31
Современные тенденции в израильской национальной кухне

Многие профессиональные повара и кулинары в разговорах о происхождении израильской национальной кухне утверждают, что на становление традиций кулинарии в этой стране оказали влияние ашкеназская кухня, сефардская кухня и арабская кухня. В современной израильской национальной кухне уже не так чувствуются многочисленные ограничения, накладываемые на используемые продукты и способы их применения.

Израиль курорты Средиземного моря. Тель-Авив

Автор: ropique от 9-09-2012, 00:21
Израиль курорты Средиземного моря. Тель-Авив

Тель-Авив является одним из центров туризма в Израиле. Сам город известен уже на протяжении трех тысячелетий. В древние века этот город был одним из крупнейших портов в южной части средиземного моря. Израиль курорты Средиземного моря сегодня – это уникальное смешение восточной и западной культуры. Этот динамичный город в настоящее время стал деловым и экономическим центром страны.

    © 2012 Туризм. Онлайн путешествия по миру.
    Незабываемый отдых и фантастические ощущения.