Главная » Материалы за 29.04.2012

Как можно провести свой отпуск в Италии?

Автор: olenka от 29-04-2012, 00:59
Как можно провести свой отпуск в Италии?Италия является очень разнообразной страной, в которой каждый может подобрать для себя отдых, исходя из соображений собственных предпочтений. Поэтому неудивительно, что некоторые наши соотечественники, предпочитают проводить свой отпуск в Италии. В этой стране, в любое время года для туристов предлагается множество возможностей. Поэтому туры по итальянским городам можно планировать независимо от того, в какое время года появилась возможность отдохнуть.

История Дрездена

Автор: olenka от 29-04-2012, 00:58
История ДрезденаМногие туристы привыкли считать Дрезден культурной столицей Германии. Их убеждение базируется на том, что только в этом городе Германии можно увидеть такое скопление различных исторических памятников. Этот город способен заворожить всех приезжающих своими зелеными улицами и большим количеством парков, в которых можно спокойно расслабиться подальше от суматохи шумного города. Хотя в этом городе и не очень большая численность населения,


Традиции и обычаи Германии

Автор: olenka от 29-04-2012, 00:57
Традиции и обычаи ГерманииТрадиции и обычаи Германии могут с самого начала показаться слишком строгими. Но это только первое впечатление, хотя в некотором смысле так оно и есть. Такое впечатление складывается у наших соотечественников из-за того, что традиции и обычаи немцев несколько отличаются от наших.

Какие расходы предполагает самостоятельная поездка в Израиль?

Автор: olenka от 29-04-2012, 00:56
Какие расходы предполагает самостоятельная поездка в Израиль?Самостоятельная поездка в Израиль исключает необходимость оплаты туристического тура, в стоимость которого входит перелет, ваше проживание и возможно питание. Вам придется собственноручно оплачивать ваш перелет туда и обратно, а также оплачивать все по мере вашего устройства и дальнейшего проживания в этой стране.

Какой язык в Израиле?

Автор: olenka от 29-04-2012, 00:55
Какой язык в Израиле?Если вы собрались поехать в эту страну и вас интересует вопрос: какой язык в Израиле – то мы отвечаем – в этой стране двуязычие. Одновременно, здесь являются официальным языком как иврит, так и арабский. Хотя благодаря наплыву эмигрантов, туристов и паломников со всего мира, местное население может свободно общаться на английском, русском и даже итальянском и французском. Если говорить о таком языке как иврит, то он имеет очень интересную историю.


Назад Вперед
Наверх
    © 2012 Туризм. Онлайн путешествия по миру.
    Незабываемый отдых и фантастические ощущения.